Обучение профессорско-преподавательского состава СамГТУ

С 18 по 20 ноября 2020 года вновь будет проходить обучение профессорско-преподавательского состава СамГТУ (штатных сотрудников и внешних совместителей) по курсу повышения квалификации «Обеспечение охраны здоровья обучающихся, профилактика несчастных случаев и оказание первой помощи» (16 ч).

Все полученные после обучения удостоверения обязательно должны быть внесены преподавателями в личные кабинеты в системе АИС «Университет».
Обучение будет проходить в дистанционном режиме. На электронную почту, указанную в заявлении, слушателю придет ссылка на курс, логин и пароль. Необходимо будет ознакомиться с материалами и выполнить тест.

Для обучения каждому слушателю необходимо обратиться по адресу: ул. Невская, 9, каб. №3 в рабочие дни с 10.00 до 16.00 до 18 ноября 2020 года включительно. С собой обязательно иметь копии паспорта и диплома (если в документах фамилии разные, еще и свидетельство о браке).
При себе иметь медицинскую маску.
По всем интересующим вопросам звоните по телефону (846) 279-03-10.