Предложения по обучению по дополнительным профессиональным программам повышения квалификации

СГТУ имени Гагарина Ю.А. предлагает преподавателям на безвозмездной основе в рамках федерального проекта «Новые возможности для каждого» национального проекта «Образование» пройти обучение по следующим дополнительным профессиональным программам повышения квалификации 72 часа:

• Интернет-маркетинг;
  • Технологии разработки вебсайтов;
  • Технологии продвижения социальных цифровых медиа;
  • Пользователь онлайн ресурсов и услуг в условиях цифровой экономики;
  • Компьютерная графика и цифровой дизайн.

Кабардино – Балкарский государственный университет им. Х.М. Бербекова приглашает рассмотреть возможность обучения по программам дополнительного профессионального образования:

• Образование в цифровую эпоху: актуальные подходы, инструменты, технологии;
  • Организация и ведение малого бизнеса;
  • Профилактика инфекционных заболеваний. Актуальные вопросы профилактики новой коронавирусной инфекции COVID-19.

Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского приглашает ВАС пройти обучение по программам повышения квалификации на безвозмездной основе.

Обучение будет организовано в рамках реализации мероприятий:

• по осуществлению подготовки научно-педагогических работников и работников организаций-работодателей к реализации современных программ непрерывного образования в рамках федерального проекта «Новые возможности для каждого» национального проекта «Образование»;
  • по обучению граждан по программам непрерывного образования в образовательных организациях высшего образования рамках реализации федерального проекта «Новые возможности для каждого» национального проекта «Образование».

Срок формирования групп: ноябрь 2020 года. Период оказания образовательных услуг: декабрь 2020 года.  Документ об окончании обучения – удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Обучение проводится на безвозмездной основе, с применением дистанционных образовательных технологий.

Продолжительность курса 72 часа. По завершению образовательного курса слушатели  получат удостоверения установленного образца.

По вопросам обучения просим писать на адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.