Обучение по программе повышения квалификации «Электронная информационно-образовательная среда ВУЗа»

Доводим до Вашего сведения, что 23-24 ноября 2020 г. будет проходить обучение по программе повышения квалификации «Электронная информационно-образовательная среда вуза» для штатных НПР, которые не прошли обучение весной и внешних совместителей.

Все вопросы по результатам освоения программы повышения квалификации «Электронная информационно-образовательная среда вуза» (16 ч.) и заключению договоров для внешних совместителей просим направлять на адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Для заключения договора необходимо предоставить ксерокопию паспорта, ксерокопию прописки, диплом о высшем образовании (1 страница, без оценок).

Зачисление на программу происходит на основе заявления и оплаченного договора.

Справки по телефонам: 8(846) 242-38-92, 8(846) 337-03-34.