Повышение квалификации по программе «Управление проектами».

Институт дополнительного образования (ИДО) в рамках совместного контракта оказания услуг по организации и проведению обучения с Государственным казенным учреждением Самарской области «Центр занятости населения городского округа Самара» с 18 по 23 декабря 2020 года провел обучение по дополнительному профессиональному образованию  женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком в возрасте до трех лет по программе повышения квалификации «Управление проектами» продолжительностью 40 часов.

Слушатели освоили технологию менеджмента в управлении проектами, управление проектами в логике жизненного цикла, современные технологии управления проектами и выполнили презентацию проекта на тему «Разработка противодиабетических препаратов на основе 4Н-хроменов».