Обучение по программе повышения квалификации «Теоретические и практические аспекты обучения в университете инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья» (16 ч)

Уважаемые коллеги!

В марте 2021 года будет проходить обучение штатных преподавателей СамГТУ по программе повышения квалификации «Теоретические и практические аспекты обучения в университете инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья» (16 часов). Вся информация будет рассылаться на электронную почту кафедр.

Слушателю необходимо будет ознакомиться с материалами на сайте дистанционной системы и выполнить тест. Все полученные после обучения удостоверения обязательно должны быть внесены преподавателями в личные кабинеты в системе АИС «Университет».

По всем интересующим вопросам звоните по телефону (846) 279-03-10.