Начинается набор слушателей на программу профессиональной переподготовки «Теоретические концепции и технологии современного градостроительства»

Уважаемые коллеги!

Институт дополнительного образования ФГБОУ ВО «СамГТУ» (ИДО СамГТУ) объявляет набор по программе профессиональной переподготовки «Теоретические концепции и технологии современного градостроительства».

Программа предназначена для лиц, имеющих высшее образование, осуществляющих профессиональную деятельность в области градостроительства и территориального планирования.

Срок освоения программы – 256 часов. Форма обучения – очно-заочная.

По окончании сроков освоения программы слушатели получают дипломы о профессиональной переподготовке установленного образца.

Контакты:
Институт дополнительного образования СамГТУ
г. Самара, ул. Первомайская, 18, каб. 416, 418
Тел.: (846) 242-38-92, 337-03-34
Instagram: ido.samgtu
e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.