Объявлен набор слушателей на программу профессиональной переподготовки «Преподаватель высшей школы»

Уважаемые коллеги!

Институт дополнительного образования приглашает аспирантов, магистрантов, а также молодых преподавателей вузов пройти обучение по программе профессиональной переподготовки «Преподаватель высшей школы».

Образовательная программа позволит получить психолого-педагогическую подготовку в сфере высшего образования, повысить уровень коммуникативной компетентности и овладеть технологической культурой.

Срок освоения программы – 1080 часов.

Форма обучения – очная.

Начало обучения – 29 сентября 2021 года.

По окончании сроков освоения программы слушатели получают дипломы о профессиональной переподготовке установленного образца.

Контакты:

Самара, ул. Первомайская 18, каб. 416, 418

Тел.: (846) 242-38-92, 337-03-34

е-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.