Обучение по программам повышения квалификации 72 часа для НПР СамГТУ (Контрольные цифры приема)

21 сентября в 433 аудитории 1-го корпуса состоялось собрание преподавателей СамГТУ.
Коллективом ИДО представлены «конструкторы» программ повышения квалификации.

Авторы программ поделились особенностями содержания модулей, объяснили специфику преподавания образовательных модулей программ-конструкторов. Впервые научно-педагогические работники СамГТУ имеют возможность выбрать интересные для себя образовательные модули в рамках одной программы-конструктора.

Видеозапись организационного собрания

Программы-конструкторы повышения квалификации в 2021 – 2022 учебном году:

• «Трансфер образовательных технологий»
  • «Академическое лидерство преподавателя высшей школы»
  • «Иностранные обучающиеся: особенности мотивации и адаптации»
  • «Личный финансовый план и индивидуальное инвестирование»
  • «Английский язык для профессиональных целей. (Уровень 1)»
  • «Английский язык для профессиональных целей. (Уровень 2)»
  • «Образовательная деятельность вуза в условиях реформирования и трансформации     образования»
  • «Управление образовательным процессом: психолого-педагогическая компетентность преподавателя технического вуза»
  • «Особенности воспитания студентов технического вуза»
  • «Инклюзивный университет: традиции и перспективы»
  • «Современные строительные материалы, эффективные технологии и   оборудование  для их производства»
  • «Информационные и прикладные компьютерные технологии в профессиональной деятельности преподавателя вуза»
  • «Проблема человека в философско-медицинском контексте»
  • «Применение методов системного анализа, исследование операций, теория принятия решений в прикладных задачах»
  • «Совершенствование художественно-педагогического мастерства в области изобразительного искусства»

Для зачисления на программу каждому слушателю необходимо заполнить заявление и приложить копию диплома о высшем образовании. Для заполнения заявления с собой обязательно иметь паспорт, СНИЛС и диплом (если в документах фамилии разные, еще и свидетельство о браке).

По всем интересующим вопросам звоните по телефону 8(846) 242-38-92.