Приглашаем на курсы профессиональной переподготовки и повышения квалификации в дистанционной форме обучения!

Институт дополнительного образования приглашает заинтересованных в процветании своей профессиональной деятельности педагогов всех уровней образования на курсы профессиональной переподготовки и повышения квалификации в дистанционной форме обучения.

Организационное собрание состоится 18 января 2022 года в 11.00 по адресу: г. Самара, ул. Первомайская, 18, ауд. 419.

С собой необходимо иметь оригинал паспорта, диплом и копию диплома об образовании, СНИЛС, медицинскую маску.
По результатам освоения программ профессиональной переподготовки слушателям курса выдаются дипломы с правом профессиональной деятельности в образовании.

По результатам освоения программ повышения квалификации слушателям выдаются удостоверения о повышении квалификации.

Информацию можно уточнить по телефонам: