Региональная научно-практическая конференция «Мехатроник» состоится 26 и 27 апреля

Институт дополнительного образования Самарского политеха приглашает преподавателей вуза на Региональную научно-практическую конференцию «Мехатроник», которая состоится  26 и 27 апреля 2022 года.

Конференция направлена на выявление актуальных форматов организации научно-технического творчества детей и молодежи на всех уровнях образования. Цель конференции – создание условий для обмена опытом педагогов Самарской области в части методического обеспечения образовательного процесса.

Заочный формат предполагает предоставление статей участников конференции в электронном виде для оформления электронного сборника.

Очные выступления участников конференции по теме «Содержательное и методическое обеспечение учебного (образовательного) занятия с применением образовательной робототехники» будут проходить 26 апреля 2022 года в 11.00.

27 апреля 2022 года в 11.00 приглашаем к участию в мастер-классе по научно-техническому творчеству (педагоги используют собственное оборудование и программное обеспечение).

Надеемся, что мероприятие станет эффективной площадкой для обсуждения современных тенденций научно-технического творчества и принесет практическую пользу всем участникам.

Для участия в конференции необходимо заполнить заявку до 21 апреля 2022 года (включительно). Ссылка для регистрации (подачи заявки) на конференцию: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSecAzJL8MSuvkIKIirdnDqIGcLj-eiYN3xr5BJdIJU2zjf9vg/viewform?usp=sf_link.

Адрес электронной почты для предоставления статей: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Институт дополнительного образования ФГБОУ «СамГТУ»

e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.; Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

телефоны:  +7 (846) 242 38 92; +7 (846) 337 03 34

адрес: 443100, г. Самара, ул. Первомайская, 18, каб. 416, 418