Также ведётся набор на следующие курсы, по мере комплектования групп: 

1

Проектирование, ремонт и эксплуатация электроустановок взрыво-и пожароопасных производств.

72

2

Частотные преобразователи Алтивар 71/61

40

3

Микропроцессорные реле-защиты Sepam

72

4

Повышение квалификации дежурных электромонтеров подстанций 220 кВ

72

5

Повышение квалификации дежурных электромонтеров подстанций 500 кВ

72

6

Программирование контроллеров и автоматизированное проектирование систем управления на базе современных SCADA-пакетов

72

7

Дистанционные и токовые защиты ВЛ 110-750 кВ типа ШДЭ-2801, ШДЭ-2802,  ШЭ-2607 011021, ШЭ 2607 012021

72

8

Базовый курс для инженеров-программистов, сервисных специалистов по эксплуатации и ремонту станков с ЧПУ

72

9

Базовый курс операторов (наладчиков) станков с ЧПУ (токарной и фрезерной групп)

72

10

S 01.01. Базовый курс программирования систем управления Siemens. N01.02. Начальный курс для операторов станков с ЧПУ (токарной группы)

72

11

Начальный курс подготовки операторов / наладчиков станков с ЧПУ токарной и фрезерной  групп. Базовый курс технологического программирования систем ЧПУ SINUMERIK 810Д/840Д/840Дi

40

12

Базовый курс для инженеров-программистов, сервисных специалистов по эксплуатации и ремонту станков с ЧПУ

72

13

Компьютерное проектирование в графических редакторах Auto CAD и Компас- 3D (по отраслям)

72

14

Система сбора и подготовки продукции скважин на шельфе

72

15

Руководитель: управление, командная работа, лидерство

40

16

Эксплуатация энергетического оборудования

72

 

Повышение квалификации по экологическому направлению

№ п/п

Наименование программы

кол-во часов

1

Обеспечение экологической безопасности руководителями и специалистами общехозяйственных систем управления

72

2

Обеспечение экологической безопасности руководителями и специалистами экологических служб и систем экологического контроля

250

3

Обеспечение экологической безопасности при работах в области обращения с опасными отходами

112

 

Профессиональная  переподготовка специалистов по программам дополнительного профессионального образования

n/n

Наименование  программы профессиональной переподготовки

Кол-во часов

Сроки обучения

1

Проектирование, сооружение и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ

570

январь-декабрь

2

Управление персоналом

260

по мере комплектования групп

3

Учет нефти и его метрологическое  обеспечение на объектах магистральных трубопроводов

260

февраль-июнь 2021 г

4

Физико-химический анализ нефти и нефтепродуктов

260

февраль-июнь 2021 г

5

Химическая технология природных энергоносителей и углеродных материалов

от 260 до 520

февраль-июнь 2021 г

6

Метрологическое обеспечение производства

260

февраль-июнь 2021 г

7

Автоматизация технологических процессов (по отраслям)

260

февраль-июнь 2021 г

8

Техносферная безопасность

260

февраль-июнь 2021 г

9

Технология бродильных производств и виноделие

от 260 до 570

по мере комплектования групп

10

Релейная защита и автоматизация электроэнергетических систем

от 260

по мере комплектования групп

11

Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов

от 260

по мере комплектования групп

12

Электроснабжение предприятий

260

по мере комплектования групп

Скачать расписание в формате Word