Центр Дизайна

Центр дизайна - ведущее учреждение Самары, предлагающее дополнительное образование в сфере дизайна интерьера.

Входит в структуру Института дополнительного образования СамГТУ.

Обучение ведётся на базе «Факультета дизайна» Академии строительства и архитектуры в очной форме и рассчитано на два календарных года. По окончании обучения выдается диплом с присвоением квалификации «Дизайнер интерьера».

Слушателями может стать любой студент старших курсов или специалист с высшим образованием вне зависимости от уровня подготовки.
Слушатели Центра дизайна приобретают профессиональные компетенции, необходимые для проектирования жилых и офисных интерьеров, декоративного оформления жилого пространства и обустройства интерьера под индивидуальные запросы.

Во время лекционных занятий слушатели постигают основы теории дизайна интерьеров, основы композиции, цветовые характеристики, инженерное оборудование интерьеров. В ходе практических занятий овладевают навыками проектной графики, основами эргономического проектирования и конструктивными особенностями перепланировки интерьеров.

Наш адрес: ул. Молодогвардейская,194, кабинеты 0504, 0507

Телефон: 242-16-17