ПРОГРАММА ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ «Иностранный язык для начинающих (базовый курс - английский, немецкий, французский, китайский)» (72 часа -10000 руб)

ФОРМА ОБУЧЕНИЯ: очно-заочная

ОБЪЕМ ПРОГРАММЫ: 72 часа

ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ КУРСА: 3 месяца

ЦЕЛЕВАЯ АУДИТОРИЯ: студенты, магистранты, аспиранты, педагоги, специалисты образовательных и научно - исследовательских учреждений, промышленных и коммерческих предприятий

АННОТАЦИЯ: в процессе освоение программы осуществляется обучение грамотному общению на иностранном языке в устной и письменной форме в рамках образовательных модулей программы: коммуникации в бытовой и повседневной сфере, контактам с иностранными друзьями и коллегами,ведению личной переписки. Практическая направленность и техническое оснащение курсов способствуют успешной подготовке слушателей к продуктивной коммуникации на иностранном языке.

По окончанию обучения слушатели сдают зачёт в форме презентации и получают документ установленного образца.

ДПО-Иностранный язык для начинающих