ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПРОГРАММА – ПРОГРАММА ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПЕРЕПОДГОТОВКИ «Международная бизнес коммуникация (английский, немецкий, французский язык)» - 556 часов (9 месяцев - 25000 руб)

ФОРМА ОБУЧЕНИЯ: очно-заочная

ОБЪЕМ ПРОГРАММЫ: 556 часов

ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ КУРСА: 9 месяцев

ЦЕЛЕВАЯ АУДИТОРИЯ: студенты, магистранты, аспиранты, педагоги, специалисты образовательных и научно- исследовательских учреждений, промышленных и коммерческих предприятий с уровнем владения иностранным языком не ниже среднего.

АННОТАЦИЯ: в процессе освоение программы осуществляется обучение грамотному деловому общению на иностранном языке в устной и письменной форме в рамках образовательных модулей программы: эффективно планировать и реализовывать устные и письменные деловые коммуникации, пользоваться вербальными и невербальными средствами делового общения, применять способы и приёмы делового общения в различных его видах и с различными типами собеседников,использовать технологии делового взаимодействия в управленческой практике. Практическая направленность и техническое оснащение курсов способствуют успешной подготовке слушателей к деловой профессиональной коммуникации на иностранном языке.

По окончанию обучения слушатели защищают выпускную квалификационную работу - Дипломный проект и получают документ установленного образца.

ДПО Международная бизнес коммуникация