ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПРОГРАММА – ПРОГРАММА ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПЕРЕПОДГОТОВКИ «Теория и методика преподавания иностранных языков и культур» (английский, немецкий, французский язык)» - 256 часов (4,5 месяца - 12000 руб)

ФОРМА ОБУЧЕНИЯ: очно-заочная

ОБЪЕМ ПРОГРАММЫ: 256 часов

ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ КУРСА: 4 месяца

ЦЕЛЕВАЯ АУДИТОРИЯ: педагоги, специалисты образовательных и научно- исследовательских учреждений с продвинутым уровнем владения иностранным языком и опытом работы по профилю программы от 5 лет.

АННОТАЦИЯ: в процессе освоение программы осуществляется обучение грамотному владению формами и методами преподавания иностранных языков и культур в рамках образовательных модулей программы, объективно оценивать знания на основе тестирования и других методов контроля в соответствии с реальными учебными возможностями обучающихся, разрабатывать, осваивать и применять современные психолого- педагогические технологии.  Практическая направленность и техническое оснащение курсов способствуют успешной подготовке слушателей к деловой профессиональной коммуникации на иностранном языке.

По окончанию обучения слушатели защищают выпускную квалификационную работу –Аттестационную работу и получают документ установленного образца.

ДПО_Теория и методика преподавания иностранных языков и культур