ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПРОГРАММА – ПРОГРАММА ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПЕРЕПОДГОТОВКИ «Теория и методика преподавания иностранных языков и культур (английский, немецкий, французский язык)» - 2000 часов - 2,5 года (16000 руб за 1 семестр)

ФОРМА ОБУЧЕНИЯ: очно-заочная

ОБЪЕМ ПРОГРАММЫ: 2 000 часов

ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ КУРСА: 2,5 года

ЦЕЛЕВАЯ АУДИТОРИЯ: студенты, магистранты, аспиранты, педагоги, специалисты образовательных и научно- исследовательских учреждений, коммерческих предприятий с начальным уровнем владения иностранным языком.

АННОТАЦИЯ: в процессе освоение программы осуществляется обучение грамотному владению формами и методами преподавания иностранных языков и культур в рамках образовательных модулей программы, объективно оценивать знания на основе тестирования и других методов контроля в соответствии с реальными учебными возможностями обучающихся, разрабатывать, осваивать и применять современные психолого- педагогические технологии.  Практическая направленность и техническое оснащение курсов способствуют успешной подготовке слушателей к деловой профессиональной коммуникации на иностранном языке.

По окончанию обучения слушатели защищают выпускную квалификационную работу - Дипломный проект и получают документ установленного образца.

ДПО_Теория и методика преподавания иностранных языков и культур