ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПРОГРАММА – ПРОГРАММА ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПЕРЕПОДГОТОВКИ «Нефтегазовое дело (английский язык)» (9 месяцев - 25000 руб)

ФОРМА ОБУЧЕНИЯ: очно-заочная

ОБЪЕМ ПРОГРАММЫ: 556 часов

ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ КУРСА: 9 месяцев

ЦЕЛЕВАЯ АУДИТОРИЯ: студенты, магистранты, аспиранты, специалисты образовательных и научно- исследовательских учреждений, промышленных и коммерческих предприятий с уровнем владения иностранным языком не ниже среднего.

АННОТАЦИЯ: в процессе освоения программы осуществляется обучение грамотному профессионально ориентированному общению на английском языке в устной и письменной форме в рамках образовательных модулей программы: эффективно планировать и осуществлять устные и письменные деловые коммуникации, пользоваться вербальными и невербальными средствами профессионального  общения, применять способы и приёмы деловых контактов в различных видах и с различными типами собеседников,использовать технологии профессионального взаимодействия в управленческой практике. Практическая направленность и техническое оснащение образовательного курса способствуют успешной подготовке слушателей к коммуникации на английском языке в профессиональной сфере.

По окончании обучения слушатели защищают выпускную квалификационную работу - Дипломный проект и получают диплом установленного образца.