Центр развития профессиональных квалификаций в строительстве и ЖКХ

Описание

Профессиональная переподготовка, постоянно реализуемая ЦРПКС, направлена на получение компетенции, необходимой для выполнения нового вида профессиональной деятельности, приобретение новой квалификации.

Программы повышения квалификации направлены на совершенствование и получение новой компетенции, необходимой для профессиональной деятельности, и повышение профессионального уровня в рамках имеющейся квалификации.

Программы, разработанные в соответствии с существующими образовательными и профессиональными стандартами, ориентированы, прежде всего, на современное состояние той или иной области и ставят целью подготовку высококвалифицированного специалиста, способного и готового приступить к профессиональной деятельности с учетом актуальных достижений, тенденций в профессиональной сфере с применением адекватных и современных инструментов. Преподавание на курсах ведется квалифицированными, опытными специалистами-практиками.

Кроме того, разрабатываются индивидуальные программы повышения квалификации по тематике Заказчика.

После освоения курса профессиональной переподготовки и успешной защиты выпускной квалификационной работы слушателю выдается диплом о профессиональной переподготовке с присвоением квалификации в соответствии с утвержденным профессиональным стандартом, удостоверяющий право на ведение нового вида профессиональной деятельности.

После успешного освоения программы повышения квалификации слушателю выдается удостоверение о повышении квалификации.

Наш адрес: г.Самара, ул. Молодогвардейская, 194, 11 кор. СамГТУ, 6 эт., ауд. 673

Тел. 8(846) 242-40-43

• Лысов Михаил Сергеевич - Директор центра