ПРОГРАММА ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ "Разговорный иностранный язык (английский, немецкий, французский)"

ФОРМА ОБУЧЕНИЯ: очно-заочная

ОБЪЕМ ПРОГРАММЫ: 72 часа

ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ КУРСА: 3 месяца

ЦЕЛЕВАЯ АУДИТОРИЯ: студенты, магистранты, аспиранты, педагоги, специалисты образовательных и научно- исследовательских учреждений, промышленных и коммерческих предприятий

АННОТАЦИЯ: в процессе освоение программы осуществляется обучение грамотному общению на иностранном языке в устной и письменной форме в рамках образовательных модулей программы: коммуникации в бытовой и профессиональной сфере, публичному выступлению по актуальной тематике,ведению деловых переговоров, написанию резюме, аннотации. Практическая направленность и техническое оснащение курсов способствуют успешной подготовке слушателей к профессиональной коммуникации на иностранном языке.

По окончанию обучения слушатели сдают зачёт в форме презентации и получают документ установленного образца.

ДПО-Разговорный курс иностранного языка