ПРОГРАММА ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ «Подготовка к собеседованию при трудоустройстве в иностранную компанию (английский, немецкий, французский язык)»

ФОРМА ОБУЧЕНИЯ: очно-заочная

ОБЪЕМ ПРОГРАММЫ: 24 часа

ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ КУРСА: 1 месяц

ЦЕЛЕВАЯ АУДИТОРИЯ: магистранты, аспиранты, специалисты образовательных и научно - исследовательских учреждений, промышленных и коммерческих предприятий

АННОТАЦИЯ: в процессе освоение программы осуществляется обучение общению на иностранном языке в устной и письменной форме в рамках образовательных модулей программы: коммуникации в профессиональной сфере, ведению деловых переговоров, оформлению деловой документации. Практическая направленность и техническое оснащение курсов способствуют успешной подготовке слушателей к продуктивной профессиональной коммуникации на иностранном языке.

По окончанию обучения слушатели сдают зачёт в форме презентации и получают удостоверение установленного образца.

ДПО-Подготовка к собеседованию при трудоустройстве